I referenti di ogni reparto, le persone che puoi
contattare per avere informazioni sulle specifiche fasi delle lavorazioni

Direzione

Matteo Torricelli

Responsabile Commerciale

Mail: m.torricelli@teknomet.it | Phone: (+39) 344 1475842

Daniele Di Rubbo

Responsabile Produzione 

Mail: info@teknomet.it | Phone: (+39) 0575 165 1236

Amministrazione e Avanzamento produzione/pianificazione

Erika Tanganelli

Responsabile Amministrazione

Mail: e.tanganelli@teknomet.it | Phone: (+39) 0575 1831280

Silvia Vardi

Responsabile avanzamento produzione/pianificazione

Mail: s.vardi@teknomet.it | Phone: (+39) 345 6829476

Verniciatura

Giacomo Bianchi

Responsabile Cabina di verniciatura

Annalisa Gallorini

Responsabile Controllo Qualità

Laboratorio – Tecknolab

Martina Crulli

Responsabile laboratorio

Mail: m.crulli@teknomet.it | Phone: (+39) 0575 165 1236

Accettazione e Magazzino

Francesca Fondelli

Accettazione e Listini

Mail: f.fondelli@teknomet.it | Phone: (+39) 0575 165 1236

Gianluca Casali

Accettazione e Listini

Mail: g.casali@teknomet.it | Phone: (+39) 0575 165 1236

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Not readable? Change text. captcha txt

Start typing and press Enter to search